Spieltermine und Ergebnisse 2018
Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis
       
18.3. Rookie Devils Berlin Rebels U16 0:27
25.3.   Rostock Griffins Blue Devils 36:0
7.4. 15:00 Junior Devils Berlin Rebels U19 27:28
14.4. 12:00 Braunschweig Junior Lions Junior Devils 35:36
15.4.   Schwarzenbek Wolves Blue Devils Prospects 20:0
21.4.   Blue Devils Ritterhude Badgers 29:6
27.4.   Rookie Devils Young Pirates 29:34
28.4. 15:00 Junior Devils Berlin Adler U19 49:14
29.4   Blue Devilyns Spandau Bulldogs 28:7
29.4.   Braunschweig Lions 2 Blus Devils 16:20
29.4.   Junior Swans Flag Devils 13:27
5.5.   Buxtehude Jackrabbits Blue Devils Prospects 17:14
5.5. 15:00 Junior Devils Young Huskies 21:35
6.5.   Blue Devilyns Braunschweig Lady Lions 32:6
12.5.   Lübeck Cougars U16 Rookie Devils 30:9
12.5. 15:00 Dresden Junior Monarchs Junior Devils 14:14
13.5. Oldenburg Knights Blue Devils 9:0
20.5.   Blue Devils Prospects Ritterhude Badgers II 39:0
21.5.   Red Guardians Rookie Devils 6:36;
26.5.   Rookie Devils Red Guardians 6:42
26.5.   Blue Devils Kiel Baltic Hurricanes II 12:7
26.5.   Emden Tiger Ladies Blue Devilyns ausgefallen, da Refs nicht erschienen
27.5.   Little Devils Little Huskies    
27.5. 15:00 Berlin Rebels U19 Junior Devils    
2.6.   Oldenburg Knights Little Devils    
2.6. 15:00 Junior Devils Braunschweig Junior Lions    
3.6.   Flag Devils Buxtehude Jackrabbits    
2./3.6.   Spandau Bulldogs Blue Devilyns    
9.6.   Pio Kids Flag Devils    
10.6.   Kiel Baltic Hurricanes U16 Rookie Devils    
10.6. Kiel Baltic Hurricanes II Blue Devils
16.6. Lübeck Cougars U16 Rookie Devils
16.6. Little Devils Oldenburg Knights
17.6. Oldenburg Knight Cavaliers Blue Devils Prospects
17.6. 15:00 Berlin Adler U19 Junior Devils
24.6. Junior Pirates Rookie Devils
24.6. 15:00 Young Huskies Junior Devils
30.6. Blue Devils Hannover Spartans
30.6. 15:00 Junior Devils Dresden Junior Monarchs
1.7. Blue Devilyns Oldenburg Coyotes
7.7. Blue Devils Braunschweig Lions II
8.7. Braunschweig Lady Lions Blue Devilyns
8.7. Blue Devils Prospects Neumünster Demons
14.7. Blue Devilyns Emden Tiger Ladies
14.7. Hamburg Pioneers Blue Devils
15.7. Blue Devils Prospects Buxtehude Jackrabbits
21.7. Blue Devils Bremerhaven Seahawks
28.7. Blue Devils Oldenburg Knights
4.8. Oldenburg Coyotes Blue Devilyns
4.8. Blue Devils Hamburg Pioneers
12.8. Hamburg Huskies II Blue Devils Prospects
19.8. Ritterhude Badgers II Blue Devils Prospects
19.8. Ritterhude Badgers Blue Devils
26.8. Bremerhaven Seahawks Blue Devils
26.8. Little Devils Bremerhaven Seahawks
1.9. Hannover Spartans Blue Devils
1.9. Buxtehude Jackrabbits Flag Devils
2.9. Rookie Devils Kiel Baltic Hurricanes U16
2.9. Blue Devils Prospects Hamburg Huskies II
8.9.   Flag Devils Junior Swans    
9.9.   Little Huskies Little Devils    
15.9.   Flag Devils Pio Kids    
22.9.   Little Devils Bremerhaven Seahawks    


Alle Termine unter Vorbehalt.
Sofern nicht anders angegeben, finden die Heimspiele der Blue Devils (1. Herren) am Kroonhorst statt, die der übrigen Teams am Hemmingstedter Weg.
Der Förderkreis wird bei den Heimspielen der ersten Herren mit seinem Infostand vertreten sein.
Und auch bei den anderen Spielen werden fast immer Förderkreismitglieder dabei sein, die für Fragen und Anregungen gern zur Verfügung stehen.