Spieltermine und Ergebnisse 2017
Datum Uhrzeit Heim Gast Spielort Ergebnis
           
25.3. 15:00 Rookie Devils Düsseldorf Panther U16; Homefield Lübeck Seals 20:16
26.3. 17:30 Hamburg Ravens U19 Hamburg Junior Devils Homefield Ravens 02:49
8.4. 15:00 Junior Devils Berlin Bears U19 Hemmingstedter Weg (Hemmi) 57:0
8.4. 15:00 Schwarzenbek Wolves Blue Devils Schwarzenbek 0:42
22.4. 10:00 Flag Devils Buxtehude United Dragons Hemmi 33:11
22.4. 15:00 Elmshorn Fighting Pirates Blue Devils Elmshorn 29:27
23.4. 15:00 Junior Devils Young Huskies Hemmingstedter Weg 28:18
29.4 15:00 Flensburg Sealords Blue Devils Flensburg 14:30
30.4. 15:00 Berlin Adler U19 Junior Devils Berlin 9:14
30.4. 11:00 Norderstedt Mustangs Little Devils Heide 0:40
6.5. 11:00 Little Devils Oldenburg Knight Squires Kroonhorst 28:0
6.5. 15:00 Berlin Rebels U19 Junior Devils Berlin 12:6
6.5. 15:00 Blue Devils Osnabrück Tigers Kroonhorst 35:12
13.5. 15:00 Junior Devils Dresden Junior Monarchs Hemmingstedter Weg 28:3
13.5. 11:00 Hamburg Heat Flag Devils Steinwiesenweg 23:7
13.5. 15:00 Bremen Firebirds Blue Devils Bremen 24:36
14.5. 11:00 Rookie Devils Kiel Hurricanes U16 Hemmi 49:0
20.5. 11:00 Elmshorn Fighting Pirates Rookie Devils Elmshorn 3:42
20.5. 15:00 Blue Devilyns Braunschweig Lady Lions Hemmi 13:19
21.5. 15:00 Junior Devils Lübeck Cougars U19 Hemmingstedter Weg 17:25
28.5. 11:00 Rookie Devils Hamburg Pioneers Hemmi 33:6
3.6. 15:00 Spandau Bulldogs Blue Devilyns Spandau 19:30
4.6. 11:00 Rookie Devils Elmshorn Fighting Pirates Hemmi 50:6
10.6. 11.00 Rookie Devils Norderstedt Mustangs Kroonhorst 30:0(Spielabbruch, da Norderstedt nicht mehr spielfähig war)
10.6. 15:00 Blue Devils Wolfsburg Blue Wings Kroonhorst 42:39
11.6. 15:00 Hamburg Young Huskies Junior Devils Hamburg 23:0
17.6. 15:00 Junior Devils BerlinAdler U19 Hemmi  
17.6. 15:00 Hannover Grizzlies Blue Devilyns Hannover verschoben auf 6.8.
18.6. 15:00 Osnabrück Tigers Blue Devils Osnabrück  
24.6. 11:00 Little Huskies Little Devils Hamburg  
24.6. 15:00 Junior Devils Berlin Rebels U19 Hemmingstedter Weg  
24.6. 15:00 Braunschweig Lady Lions Blue Devilyns tba  
25.6. 11:00 Kiel Hurricanes U16 Rookie Devils Kiel  
1.7. 15:00 Dresden Monarchs U19 Junior Devils Dresden  
2.7. 12:00 Buxtehude United Dragons Flag Devils Buxtehude  
8.7. 11:00 Pio Kids Flag Devils Pio Homefield  
9.7. 11:00 Lübeck Cougars U16 Rookie Devils Lübeck;  
9.7. 15:00 Lübeck Cougars U19 Junior Devils Lübeck;  
15.7. 11:00 Little Devils Norderstedt Mustangs Hemmi  
15.7. 15:00 Flag Devils Hamburg Heat Hemmi  
15.7. 15:00 Blue Devils Flensburg Sealords Krronhorst  
16.7. 11:00 Rookie Devils Lübeck Cougars Hemmi  
22.7. 15:00 Blue Devilyns Hannover Grizzlies Hemmi  
6.8. 15:00 Bremerhaven Seahawks Blue Devils Bremerhaven  
6.8. 15:00 Hannover Grizzlies Blue Devilyns Hannover  
19.8. 15:00 Blue Devilyns Spandau Bulldogs Hemmi  
2.9. 11:00 Hamburg Swans Flag Devils Swans Homefield  
2.9. 15:00 Blue Devils Bremen Firebirds Kroonhorst  
3.9. 11:00 Pio Youth Rookie Devils Pio Homefield  
9.9. 11:00 Flag Devils Pio Kids Hemmi  
10.9. 11:00 Norderstedt Mustangs Rookie Devils Norderstedt  
16.9. 11:00 Flag Devils Hamburg Swans Hemmi oder Kroonhorst  
16.9. 15:00 Blue Devils Bremerhaven Seahawks Kroonhorst  
17.9. 11:00 Little Devils Huskies U14 Hemmi  
23.9. 12:00 Oldenburg Knights Squires Little Devils Rendsburg  


Alle Termine unter Vorbehalt.
Der Förderkreis wird bei den Heimspielen der ersten Herren n mit seinem Infostand vertreten sein.
Und auch bei den anderen Spielen werden sicher fast immer Förderkreismitglieder dabei sein, die für Fragen und Anregungen gern zur Verfügung stehen.